
1/1
お得なお値段で!ご自宅用ネーブル 4キロ 3200円(税・送料込み)
¥3,200 税込
SOLD OUT
この商品は5点までのご注文とさせていただきます。
この商品は送料無料です。
「見た目は気にしない!中身が美味しければ!」とお考えの方に、お得なお値段でお届けいたします。写真は、キズなどがあるご自宅用のネーブルをカットしたものです。
期間限定の商品ですので、お早めにご注文くださいませ。
-
レビュー
(8)
-
送料・配送方法について
-
お支払い方法について
¥3,200 税込
SOLD OUT
最近チェックした商品
その他の商品